Предмет: Физика, автор: jsjcic727485

3. Скорость 72 км/ч это...
А. 2 м/с. В. 10 м/с.
Б. 20 м/с. г. 15 м/с.

Ответы

Автор ответа: vlad5748
1

Ответ:

ответ Б) 20 м/с

Объяснение:

V=72 км/час= 72*1000/3600 м/с=20 м/с, ответ Б

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: sinoraoldds