Предмет: Математика, автор: 33344510

сколько стоит 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/3 тыс рублей​

Ответы

Автор ответа: HandMud
2

10/10 кг = 4/3 тыс руб

3/10 кг = 4/3 : 10 * 3 = 4/10 тыс руб

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Adhshbaaaa
Предмет: Русский язык, автор: musaevabubakir52