Предмет: Математика,
автор: 33344510
сколько стоит 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/3 тыс рублей
Ответы
Автор ответа:
2
10/10 кг = 4/3 тыс руб
3/10 кг = 4/3 : 10 * 3 = 4/10 тыс руб
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: VladRevenko
Предмет: Геометрия,
автор: Adhshbaaaa
Предмет: Русский язык,
автор: musaevabubakir52
Предмет: Математика,
автор: амвы