Предмет: Химия,
автор: zuzbbu
Какой обьём кислорода потребуется для сжигания 10г этанола
Ответы
Автор ответа:
2
2C2H6O + 7O2 = 4CO2 + 6H2O
10/92 = x/156.8
x = 1568/92 = 17.04 л
Автор ответа:
2
Ответ:уверен
Объяснение:
Тут всё правильно
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anastasiiamach03
Предмет: Геометрия,
автор: lol09844
Предмет: Геометрия,
автор: Adhshbaaaa
Предмет: Математика,
автор: Мария3651
Предмет: Математика,
автор: chemoda