Предмет: Математика,
автор: Angelinka162
СРОЧНО!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ
Куплено 3,8 кг яблук по 12 грнза 1 кг і 2,2 кг яблук по 9 грнза кілограм.Скільки в середньому заплатили за 1 кг яблук?
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Пошаговое объяснение:
12*3.8=45.6 гр
9*2.2=19.8 гр
45.6+19.8=65.4 гр цена яблок
3.8+2.2=6 кг яблок всего
65.4:6=10.9 гр средняя цена яблок
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: linetta777
Предмет: Физика,
автор: dimasergeevbro228
Предмет: Математика,
автор: ilagunch2003
Предмет: Геометрия,
автор: Nastya10181
Предмет: Химия,
автор: юля1823