Предмет: Математика,
автор: Love123you
Номер 187.Помогите,пожалуйста.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
78+43+35=156руб -3 кг смеси
156/3=52руб -1 кг
156/3=52руб -1 кг
Автор ответа:
0
может так 1)78+43+35=156р за 1 кг смеси 2)2*156=312р если взять по 2 кг печенья.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sssahjejej
Предмет: Русский язык,
автор: Shamil322
Предмет: Геометрия,
автор: odsufhysodfuhy
Предмет: Литература,
автор: Эдврат