Предмет: Физика,
автор: gameukrain567
Какую работу выполняет эл.ток мощностью 100вт за час
Ответы
Автор ответа:
0
N=A/t=> A=N*t=100*3600=360 000 = 360 кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: anyaarr3526
Предмет: Математика,
автор: Seva8496
Предмет: Алгебра,
автор: Annazij484
Предмет: История,
автор: fania201212
Предмет: Химия,
автор: Frannik