Предмет: Физика, автор: radmir2288js

Помогите решить срочно !!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vlad5748
1

Ответ:

U= 4000 B

Объяснение:

C=10 мкФ=0,00001 Ф

I= 2 A

t=20 мс= 0,02 с

U=?

С=q/U ⇒ U=q/C=2*0,02/0,00001 =4000 В

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Umbraaa
Предмет: Русский язык, автор: quaverymuse0g