Предмет: Физика,
автор: karinocka1194
Помогите решить задачу .
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
По правилу моментов:
По часовой стрелке:
m1*g*4*l + m2*g*l = m3*g*4*l
m1*g*4*l = 6g4l - 2gl
m1*4 = 24 - 2
m1 = 22/4
m1 = 5.5
1235tust:
только масса в кг.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: mishkafrede2015
Предмет: Русский язык,
автор: mariliner
Предмет: История,
автор: vary22837
Предмет: Математика,
автор: АМИНА5051
Предмет: История,
автор: margaritka7777