Предмет: Экономика,
автор: anushka9935
Технология производства единицы продукции требует использовать 4 единицы капитала и одну единицу труда. Если стоимость единицы капитала равна $10, а стоимость труда $5, то средние издержки производства равны $___ .
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: $45
Объяснение:
единицa продукции = p
единицa капитала = k = $10
единицa труда = t = $5
p=4k+ 1t
p= 4*$10+1*$5
p=$40+$5
p=$45 на единицу продукции
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: fajruzovvmaksimus
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tt1458zz557
Предмет: Математика,
автор: yanayarivaiu
Предмет: Математика,
автор: Аноним