Предмет: Математика,
автор: max14012000
1 кг винограда стоил в сентябре 60 руб,в октябре подорожал на 20%,а в ноябре еще на 20%Сколько стоит виноград
Ответы
Автор ответа:
0
60/5=12
12*6=72
72/5=14,4
14,4*6=86,4
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sskam
Предмет: География,
автор: Danya2036517
Предмет: Право,
автор: semina626
Предмет: Математика,
автор: Настя9516496
Предмет: История,
автор: Kristi99911