Предмет: Математика, автор: max14012000

1 кг винограда стоил в сентябре 60 руб,в октябре подорожал на 20%,а в ноябре еще на 20%Сколько стоит виноград

Ответы

Автор ответа: Lazarev2
0

60/5=12

12*6=72

72/5=14,4

14,4*6=86,4

Похожие вопросы
Предмет: Право, автор: semina626