Предмет: Химия,
автор: Aszhelyakov
Плиз мне очень срочно надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1,4 - химические явления
2,3 - физические явления
Кефир - смесь
Водород - чистое вещество
Алюминий - простое вещество
Сероводород - вещества молекулярного строения
Тесто - смесь
Медь - простое вещество
Газированная вода - смесь
HCl - в-во молек. строения
Молярная масса h2so4 - 98
молярная масса SO2 - 64
w(C)=Ar(C)*1:Mr(CO2)=12:44=0,2727=27,27%
w(O)=Ar(O)*2:Mr(CO2)=16*2:44=0,7272=72,72%
Валентности : FeCl3 - хлор 1, железо 3
Na2S - Na 1, S 2
cr2o3 - xpom 3 kuclopod 2
mg3n2 Mg 2 N3
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: karolinakarolina2008
Предмет: Математика,
автор: zannakabduseva
Предмет: Алгебра,
автор: veronicaloginovskaya
Предмет: Литература,
автор: 4a2805
Предмет: Химия,
автор: Roma1312123