Предмет: Химия, автор: proshaginn

масса щелочи содержащейся в 200 г 5%-ного раствора ​

Ответы

Автор ответа: svetka157412
1

Дано

m(р-ра)=200 г

W(в-ва)=5%

Найти

m(в-ва)

m(в-ва)=W*m(р-ра)/100%=5%*200г/100%=10 г


proshaginn: сможешь помочь еще?
Автор ответа: ai172west
0

Ответ:10

Объяснение: w*m/100%

Похожие вопросы