Предмет: Экономика, автор: nikanist

1. Предложение товара ХХХ равняется 13+7*Р.
Спрос: 240-5*Р. Государство зафиксировала цену на товар в размере
16 руб. Охарактеризуйте последствия такого решения.

Ответы

Автор ответа: ikope123rk
0

Ответ:

Объяснение:

Qd=13+7p

Qd=13+112=125

Qs=240-5p

Qs=160

Qs>Qd т.е предложение больше спроса, избыток товаров на рынке

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Laminat232
Предмет: Физика, автор: AndRocher228