Предмет: Физика,
автор: AskingQuestions
Электровоз, мощность двигателей которого P = 800 кВт, движется равномерно и прямолинейно со скоростью v = 20 м/с. На каком пути силы тяги двигателей совершили работу A = 8 МДж?
Ответы
Автор ответа:
40
Ну вообщем как то так
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: DJblackmader
Предмет: Русский язык,
автор: mousevera2013
Предмет: Химия,
автор: slazkaakiska
Предмет: Математика,
автор: наталья268