Предмет: Физика, автор: svetaX98

47 баллов! Рассчитайте время, за которое электрический утюг выделит количество теплоты, равное 1600 Дж, при силе тока 3 А и напряжении в сети 220 В.

Ответы

Автор ответа: vlad5748
0

Ответ:

t=2,42 c

Объяснение:

Q=P*t=U*I*t ⇒ t=Q/(U*I)=1600/(220*3)≈2,42 c

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: lykelas