Предмет: Физика,
автор: iro4ka12
с каким ускорением двигался при разбеге реактивный самолёт массой 50 т,если сила тяги двигателя 80 кН?
Ответы
Автор ответа:
0
второй закон Ньютона a=F/m
a=80000:50000=1,6м/с2
a=80000:50000=1,6м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: tatkat2006
Предмет: Математика,
автор: didularianna
Предмет: География,
автор: lerarogozina073
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: gersamiyas