Предмет: Физика, автор: карина2165

дачник равномерно достаёт из колодца ведро с водой общей массой 8 кг расстояние от поверхности воды до бортика колодца составляет 6 м определите работу которую он при этом выполнил​

Ответы

Автор ответа: ilya55535
1

Ответ:

A=FS

F=mg

g=10 м/с²

F=10 м/с² * 8кг=80Н

S=6м

A=80Н*6м= 480 Дж

Ответ:A=480 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: Вендето