Предмет: Физика,
автор: кирилица144
сколько энергии выделится при полном сгорании керосина массой 200грамм?
Ответы
Автор ответа:
0
Q= q*m
Q= 4,6*10^7 Джкг * 0,2 кг = 9200000 Дж = 9,2 МДж
Q= 4,6*10^7 Джкг * 0,2 кг = 9200000 Дж = 9,2 МДж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: starshelly
Предмет: География,
автор: tokarevalyudmila
Предмет: Геометрия,
автор: kuzasovaroza3
Предмет: Математика,
автор: zhangeer