Предмет: Физика, автор: plannet

СРОЧНО автомобіль починає рух і протягом 5с рухається з незмінним прискоренням 4м/с^2. Визначте переміщення автомобіля за цей час

Ответы

Автор ответа: vlad5748
118

Ответ:

S=50 м

Объяснение:

а=4 м/с²

t=5 c

S=?

S=V₀*t+a*t²/2, V₀=0 ⇒ S=a*t²/2=4*5²/2=50 м

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dmitrybborisov
Предмет: Русский язык, автор: stalkersgg444
Предмет: Математика, автор: 1y4u