Предмет: Химия, автор: Дрындель

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!
Решите задачу пожалуйста :
Сколько грамм соли необходимо растворить в 270грамах воды , чтобы получить 10% раствор.

Ответы

Автор ответа: Сугубо
1

смотри фотографию...

Приложения:
Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

1)100-10=90

2)270:90=3

3)3*10=30-10% раствор.

Похожие вопросы