Предмет: Физика,
автор: danik532
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Сила трения F= m*g*k= 70*9,8*0,02= 13,72 н
Если g считать не 9,8 а 10, то ответ будет 14 н.
0,24 км
T= 12 c
v-?
v= 240/12= 20 м/c
Неоднородное. В точке А.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: girod165
Предмет: Другие предметы,
автор: Narkiz5641
Предмет: Алгебра,
автор: tinasemko3
Предмет: Математика,
автор: как238
Предмет: Математика,
автор: Rewasf