Предмет: Физика, автор: NyaNyaBe

Машина едет со скоростью 54 км/ч. сила тяги 30000 килоньютонов(кН)
найдите его мощность(N)​
помогите прошу!!!

Ответы

Автор ответа: vlad5748
1

Ответ:

N=450 МВт

Объяснение:

V=54 км/час =15 м/с

F=30000 кН=30000000 Н

N=?

N=F*S/t=F*V=30000000*15=450000000 Вт=450 МВт

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: LesicaLesya