Предмет: Литература,
автор: alrksvadim
при размоле пшеницы получается 81% муки, 2% манной крупы, а остальные отходы. сколько получится отходов при размере 2,5 т пшеницы
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
425 кг
Объяснение:
1) 100-(81+2)=17(%)-отходов
2) 2,5:100×17=0.425(т)-отходов от 2.5т
0.425т=425кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: innalevicka8
Предмет: Математика,
автор: al5864117
Предмет: Математика,
автор: johntransik
Предмет: Математика,
автор: maralarailim