Предмет: Физика,
автор: bacor
Физика срочно
Какой путь пройдет велосепедист за 2 часа? Если его средняя скорость 15км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
s = u*t
S = 2*15
S = 30 км.
S = 2*15
S = 30 км.
Автор ответа:
0
ответ 2*15=30км
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: darasub000
Предмет: Русский язык,
автор: lydmilakaaas
Предмет: Математика,
автор: ваняголовин