Предмет: Физика,
автор: viktoriach
два мальчика поехали на велосипедах на озеро,один со скоростью 20 км/ч, другой со скоростью 5 м/с Найдите расстояние до озера,если первый приехал на 2 минуты раньше второго
Ответы
Автор ответа:
0
5 м/с =18 км/ч
Составляем уравнение
×/18-×/20=2/60
10×-9×=6
×=6
Составляем уравнение
×/18-×/20=2/60
10×-9×=6
×=6
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: MuratovaAlina
Предмет: Химия,
автор: bahtiyarovabillurabo
Предмет: Українська література,
автор: dysia7478
Предмет: Литература,
автор: Аноним