Предмет: Физика, автор: sally16

пуля, летящая с некоторой скоростью, пролетает 250 м. Какова взрывная сила пороха, если совершается работа 50 кДж​

Ответы

Автор ответа: Rasylik
3

Дано:

A=50кДж=50000Дж

S=250м

F-?

Решение:

A=FS

F=A:S= 50000:250=200Н

Ответ:200Н


sally16: огромное спасибо!
Rasylik: Рад помочь ☺️
Похожие вопросы