Предмет: Физика,
автор: evgeshka97
капля масла объемом 0.050мм в кубе растеклась по поверхности воды тонким словем образовав пленку прощадью 600 смв квадрате предпологая что толщина пленки укладываеться два слоя молекул вычеслить поперечник молекул масла
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
1см2=100мм2
600см2=60000мм2
V=sd
d=v/s
d=0,05:60000=0,00000083мм
d1=0,00000083:2=0,0000004мм
1см2=100мм2
600см2=60000мм2
V=sd
d=v/s
d=0,05:60000=0,00000083мм
d1=0,00000083:2=0,0000004мм
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: katemuz8749
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: dianakotova13