Предмет: Физика, автор: yummy97

Температура воздуха в цилиндре 70С. На сколько переместится поршень при нагревании воздуха на 20К, если первоначальная длина цилиндра 14см?

Ответы

Автор ответа: lolmen88
0
T=70C=343K если температура 7 градусов то T=7C=280K
дельта T=20K
l=14cm
найти дельта l
Если температура все таки 7 градусов то решение будет такое же, но получится целым 
Приложения:
Похожие вопросы