Предмет: Физика, автор: nefamno

Электрон летит от одной пластины плоского конденсатора до другой. Разность потенциалов между пластинами U = 3 кВ, расстояние d = 5 мм. Найти напряженность Е электрического поля внутри конденсатора.
(е = 1,6*10-19 Кл, mе = 9,1*10-31 кг).

Ответы

Автор ответа: 20021031AV
1

Ответ:

Объяснение:

E=U/d

E=600000

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: WinnyDaPooh1