Предмет: Математика,
автор: zemaradjabova
Сколько стоит 1 кг груш и 1 кг бананов.,4 кг груш на 1 манат дороже 7 кг бананов
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
1 кг груш 2 маната
1 кг бананов 1 манат
Пошаговое объяснение:
4x-7y=1
4*2-7*1=1
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: duck010
Предмет: История,
автор: allinna26
Предмет: Математика,
автор: anarakuzaeva0
Предмет: Математика,
автор: ilmirarinatovn
Предмет: Физика,
автор: KOSSIL