Предмет: Физика,
автор: sergey5259
решите плиз!!!!!!!!!!!! даю 20 баллов!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
198 кДж
Объяснение:
Всё объяснее на фото
Приложения:

sergey5259:
спасибо
Автор ответа:
0
Ответ:
1298 KДж
Объяснение:
Дано:
U=220 В
I=5 А
t=3 мин=180 с
Найти:
A-?
Решение:
A=UIT
A=220 B*5 A*180 c=1298000 Дж=1298 KДж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: malikakairbekova6
Предмет: Русский язык,
автор: tnd140411
Предмет: Алгебра,
автор: veronikazigansina566
Предмет: Математика,
автор: 228133710
Предмет: Алгебра,
автор: SO2002