Предмет: Физика, автор: NatysaT

Помогите пожалуйста с задачей по физике!
Заранее благодарю!​

Приложения:

NatysaT: коэффициент трения

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

N=400кВт

Объяснение:

Fтяги=Fтрения= мю*m*g= 16000H,

мощность N=Fтяги*V= 16000*25= 400000Вт= 400кВт

Похожие вопросы