Предмет: Физика, автор: sasha35831

Тіло важить у повітрі 6 Н, а у воді 4 Н. Чому дорівнює об'єм цього тіла?​

Ответы

Автор ответа: danilstepankotik
11

Ответ:

P1=6 Н

P2=4 Н

V2=?

V2=Fарх/p1g=(P1-P2)/p1g=2 Н / 1000 кг/м3 / 10 Н/кг = 0,0002 м3.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: halmurataripzhanov1
Предмет: Математика, автор: saltakulalieva
Предмет: Алгебра, автор: nastyakurkinas
Предмет: История, автор: ArtChasty