Предмет: Физика,
автор: 87753340746
Физика.........9 класс.....Автомобиль движется по прямолинейному участку шоссе со скоростью 5мэ мс. Находясь на расстоянии 100 м от здания, он начал разгонятся. Ускорение автомобиля постоянно и
равно 1 мс(в квадрате) ...Определите положение автомобиля относительно здания через 10с после начала разгона. Решите задачу в системе отсчета показанной на рисунке 60.....
Ответы
Автор ответа:
0
S=Vt+at^2/2
S=5*10+100/2=100, т.е за 10 сек он проедет 100м, а значит достигнет здания
S=5*10+100/2=100, т.е за 10 сек он проедет 100м, а значит достигнет здания
Автор ответа:
0
Помоги мой ангел.......последняя задача мне осталась, и если ты поможешь мне во всем , я буду тебе преблагодарен.......за мою задачу дам я 28пнк чтоб ты был во всю доволен)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: veronika666228
Предмет: Математика,
автор: baatyrbekmyrzabekuul
Предмет: Геометрия,
автор: vlad93h
Предмет: Математика,
автор: vik56
Предмет: Алгебра,
автор: Катя232323