Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какой КПД идеальной тепловой машины, если температура нагревателя
равна 220 ° С, а температура холодильника 20 ° С?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
η=41%
Объяснение:
Тн=493 К Тх=293 К η=?
===
η=(Тн-Тх)/Тн=(493-293)/493=0,41 (41%)
izabella9:
Здравствуйте
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kjujuj02
Предмет: Математика,
автор: selinaslanzade11
Предмет: Українська мова,
автор: vladsosedka1621
Предмет: Математика,
автор: рлддшрлж
Предмет: Математика,
автор: светик5552