Предмет: Физика, автор: JlaikaWot

Камень массой m=1 кг падает с высоты h1=10м. Как изменилась его потенциальная энергия,когда он достиг высоты h2=3м?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1

Ответ:

Уменьшилась на 70 Дж

Объяснение: dE=m*g(h2-h1)=1*10*(3-10)=-70 Дж

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: dashabakutina8
Предмет: Алгебра, автор: marc99marc
Предмет: Математика, автор: 1232031