Предмет: Химия, автор: kristina19854

Расчищайте массовую долю соли в растворе, полученным добавлением 50г воды к 200г 10%- ного раствора соли.

Ответы

Автор ответа: mistersalken
1

Ответ:

8%

200*0,1=20

200+50=250

(20/250)x100%=8%

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: majkafton800
Предмет: Английский язык, автор: kdvnik98706580
Предмет: Биология, автор: arina20122870