Предмет: Физика,
автор: alammakshud6
За две секунды тело массой 6кг поднято равномерно на 6м. Мощность движителя
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh=6×6×10=360Дж
N=A/t=360/2=180Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kobebryant3374
Предмет: Химия,
автор: typenkii4550
Предмет: Обществознание,
автор: elena1898
Предмет: Информатика,
автор: kotenek1985