Предмет: Физика, автор: larrochka

сани массой 50 кг перемещаются по горизонтальной поверхности под воздействием силы F=200н , направленной под углом 30 градусов к горизонту.чему равно ускорение движение саней в момент начала движения, если коэффицент трения саней о снежный наст=0,1?

Ответы

Автор ответа: nastyaLS10
0

1/50 · (200 · cos(30) - 0.1 · 50 · 9,8)= 2,48 

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lida9494mailru