Предмет: Физика,
автор: lizaclay
ФИЗИКА СРОЧНО!!!
Смотреть вложение
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
R=U/I=5/7=0.71 Ом, Р= U*I= 35 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: elena1898
Предмет: Математика,
автор: 2007atika
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: митрофановаИнна1978
Предмет: Математика,
автор: foxtheforest