Предмет: Физика, автор: fedocovpnata

Мальчик равномерно тянет санки в гору. Скорость движения санок v= 3,6км/ч.Сила тяги, приложенная вдоль поверхности горки F=5,0Н. Через промежуток времени t=40c сани оказались на вершине горки. Опредеие работу, совершенную силой тяги
Помагите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
4

Ответ:

Объяснение:  N=F*V   A=N*t=F*V*t=5*1*40=200 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Sevenfold7