Предмет: Физика,
автор: Momosapians1333
Какую силу F необходимо приложить, чтобы с помощью системы блоков равномерно поднять автобус массой 3 т (g=10Н/кг)?
laxiery7:
сколько блоков в системе?
Ответы
Автор ответа:
4
F=P=mg=3000*10=30000H =3*10⁴H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nastyapodvyaznikova
Предмет: История,
автор: fesenkoulia98
Предмет: Математика,
автор: alinaaktanova280
Предмет: Математика,
автор: катя3025
Предмет: Химия,
автор: sinegribova