Предмет: Алгебра,
автор: lyuba5527
составьте линейное уравнение с двумя переменными по условию задачи:5кг яблок дороже 2кг апельсинов на 2р. 15 коп.
Ответы
Автор ответа:
11
Ответ на фото. По-моему так.
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/6fc/6fc6b50037ce58292aed372ed7ceae75.jpg)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: aldabergenzhansultan
Предмет: География,
автор: didarnysan
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurmakhanbetramazan7
Предмет: Алгебра,
автор: tgt2853
Предмет: Математика,
автор: liza80