Предмет: Физика,
автор: 26092005alex
за какое время транспортёр мощностью 2 кВт поднимет груз массой 150 кг на высоту 15 м
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
11.25 секунд
Объяснение:
p = A/t
t = A/p
A = mgh = 150 * 10 * 15 = 22500 Дж
t = 22500 / 2000 = 11.25 секунд
26092005alex:
напиши с дано
m = 150кг
h = 15 м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ColDiDa
Предмет: Русский язык,
автор: vasiliiserebro2008
Предмет: Химия,
автор: arseniia67
Предмет: Биология,
автор: ленчикkislove
Предмет: Алгебра,
автор: АидаМаратовна