Предмет: Математика,
автор: srt33
В магазине продали 6 кг яблок по цене 55 руб кг и 4 кг груш по цене 75 руб кг. Какая средняя цена 1 кг фруктов?
Ответы
Автор ответа:
34
Ответ:
63руб кг
Пошаговое объяснение:
1) (75*4)+(55*6)=630
2) 6+4=10
3)630:10=63
srt33:
спасибо, очень помогли
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: danilaglobalstand
Предмет: Немецкий язык,
автор: BerMaga9572
Предмет: Химия,
автор: Belka0806
Предмет: Математика,
автор: Atplkj
Предмет: Математика,
автор: 000000000025