Предмет: Математика, автор: srt33

В магазине продали 6 кг яблок по цене 55 руб кг и 4 кг груш по цене 75 руб кг. Какая средняя цена 1 кг фруктов?​

Ответы

Автор ответа: warofvideo
34

Ответ:

63руб кг

Пошаговое объяснение:

1) (75*4)+(55*6)=630

2) 6+4=10

3)630:10=63


srt33: спасибо, очень помогли
warofvideo: Не за что
Yriigost: Warofvideo у тебя правильно
Аноним: Единицы не забывайте))
Похожие вопросы