Предмет: Физика,
автор: fedorcenkosergej3
Період обертання кулера мікропроцесора компютера 1/60 с. Визначте, скільки обертів зробить кулер за 45 хв роботи?
Ответы
Автор ответа:
2
частота вращения n=1/(1/60)=60 об/с, тогда N=n*t= 60*45*60= 162000 оборотов -ответ
Автор ответа:
1
Решение:
1)x=1÷(1/60)=60 оборотов в с
2)A=xt=60×60×45=162000 оборотов - 60 об/с × 60 ( перевод в минуты) ×45 время
Ответ: 162000
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: samil347
Предмет: Русский язык,
автор: svedcikovaalina5
Предмет: Алгебра,
автор: Gnom1kk
Предмет: Математика,
автор: sanek20112000