Предмет: Математика, автор: innatugusova

Витя купил 2 /10 кг конфет и получил сдачу 7 руб, а мог бы купить 3/10кг, подумал Витя но не хватило 1 руб. Сколько стоит килограмм конфет

Ответы

Автор ответа: le9endwp
0

Ответ:

80р/кг

Пошаговое объяснение:

7+1=3/10-2/10

8р=1/10кг

8*10=80 р/кг

Похожие вопросы