Предмет: Математика,
автор: innatugusova
Витя купил 2 /10 кг конфет и получил сдачу 7 руб, а мог бы купить 3/10кг, подумал Витя но не хватило 1 руб. Сколько стоит килограмм конфет
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
80р/кг
Пошаговое объяснение:
7+1=3/10-2/10
8р=1/10кг
8*10=80 р/кг
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: khabdizaydovbahtyar
Предмет: Математика,
автор: gnatovskairyna
Предмет: Математика,
автор: pollinyshka45
Предмет: Информатика,
автор: yuriyosipov20