Предмет: Физика, автор: d4nilovanika

30 баллов,помогите с задачей

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

v=2.5 м/с

Объяснение:

m1*v1=(m1+m2)*v

v=m1*v1/(m1+m2)=0.5*4/(0.5+0.3)=2.5 м/с

==================================

Автор ответа: Darkboy24
1

вот решение только в конце (м/с) дописать нужно

Приложения:

d4nilovanika: Огромное спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: flamehost108
Предмет: Алгебра, автор: aleynikdron2007