Предмет: Физика, автор: ismailtural

Определите массу тела m, находящегося в равновесии под действием силы F=60 Н ( трение в блоке не учитывайте , g=10 м/с² )

Ответы

Автор ответа: Starkad
2

F=mg, отсюда m=F/g=60Н/10м/с^2=6кг

Похожие вопросы