Предмет: Английский язык,
автор: greantea52
E=30Дж
V=2м/с
m-?
найти m-?
м/с - метр за секунду
помогите пожалуйсто.до конца урока...даю 20 балов
Ответы
Автор ответа:
1
E = mv2
V = E / m = 30:2 = 15 м.с
greantea52:
люблю тебя
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gnom214204
Предмет: Литература,
автор: Nzann
Предмет: Биология,
автор: pola74697
Предмет: Музыка,
автор: utrre